ХК «Южный Урал» обыграл в Саратове команду «Кристалл» со счетом 4:1

02.11.2023
1004
ХК «Южный Урал» во время одного из домашних матчей
Сегодня, 2 октября, хоккейный клуб в выездном матче встречался с командой Кристалл. Встреча прошла в Саратове. Южноуральцы одержали победу со счетом 4:1 над хозяевами льда.

На 11 минуте счет в равенстве открыл Иннокентий Рыбин. Затем в большинстве шайбой отметился Денис Мингалеев.

Второй период прошел без голов, хотя команды и поиграли дважды каждая в большинстве.

Счет забитым шайбам третьего периода в равенстве открыл Никита Зимин. А в конце матча «Кристалл», чтобы попытаться спасти игру, снял вратаря. Этим воспользовался Никита Титов, забросив 4 шайбу в пустые ворота хозяев льда.

ХК «Кристалл» смог поразить ворота Ильи Румянцева лишь однажды, в середине третьего периода. Автором забитого гола стал Сергей Сафин Трегубов.

Таким образом, в копилку «Южного Урала» падает еще 2 очка (команда теперь имеет 30 очков по результатам 22 игр).

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.