07.10.2023
916
Поражение по буллитам: ХК «Южный Урал» проиграл со счетом 4:3 в матче против «СКА-Нева». Фото: ХК «Южный Урал» Орск
Четвертый матч выездной серии «Южный Урал» состоялся Санкт-Петербурге в спортивном комплексе «Хоккейный город». Орчане, к сожалению, вновь уступили по буллитам. Итоговый счет 4:3 в пользу «СКА-Нева».

В начале ХК «Южный Урал» играли активно: они чаще бросали по воротам и были лучше на точке вбрасывания. Голы удалось забить Александу Путилову, Денису Мингалееву и Ивану Мурашову. Однако хозяевам все же удалось отыграться.

В овертайме команды победителя не выявили. В серии буллитов победу удалось одержать петербуржцам. К слову, орчане уже проигрывали по буллитам.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.